AUTECH

Обсуждение вопросов по изменению внешнего вида Nissan Note e12
Аватара пользователя
Rillan
Сообщения: 6
Стаж: 4 года 4 месяца
Откуда: Уссурийск
Авто: Dig-s 2016
Поблагодарили: 1 раз

AUTECH

Сообщение Rillan »

egradov писал(а): 21 окт 2020, 18:56
У меня Х e-power, если что
Так зачем вы путаете две принципиально разные машины? У вас Е power, это самая жирная комплектация, как и у фитов. У них гибрид с шумкой и самый жир всегда идут.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Vladimir писал(а): 21 окт 2020, 21:32 Rillan, зачем что-то придумывать? Есть описание комплектаций, я выше приводил ссылку, повторю: О NISSAN NOTE (НИССАН НОУТ, Nissan Versa Note)
Камеры кругового обзора это опция, которая приобретается отдельно и, эта опция, никак не относится к понятию autech. Возможно, есть доработки - тут их может быть три:
1. Дизайн - в данном случае мимо;
2. Есть изменения в подвеске - надо смотреть, что тоже не факт;
3. Аксессуары - типа накладок на пороги, но, на этих элементах должна быть соответствующая надпись, что тоже скорее всего мимо.
Все аутех идут с камерами, и сонарами. ещё не одной без камер не видел, а у нас их как грязи. И заметил что ветровики стоят всегда. Больше никакой закономерности в них нет. Ходовка одинаковая. Салон тоже. Не литья, не брызговиков, не обвесов.
Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 1132
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e-power HE12 2017
Благодарил (а): 1161 раз
Поблагодарили: 630 раз

AUTECH

Сообщение Vladimir »

Rillan писал(а): 21 окт 2020, 21:42 У них гибрид с шумкой и самый жир всегда идут
Нет. В зависимости от комплектации, на Х могут быть как с камерами, так и без. Шумка "усиленная" на медалистах и выше. Не путайте с фитами. Точка. Комплектации, основные, привёл выше. Завтра постараюсь дополнить ещё и e-power. Отличия небольшие.
Rillan писал(а): 21 окт 2020, 21:42 Ходовка одинаковая. Салон тоже. Не литья, не брызговиков, не обвесов.
Странно. Ведь компания autech специализируется на трёх видах тюнинга для Ниссан - дизайн, ходовка (аморты, пружины, распорки) и аксессуары (руль, чехлы, коврики, пороги) и везде есть соответствующая надпись. Подробнее, можно посмотреть на их сайте https://www.autech.co.jp/
Да, возможно, ребята в Японии купили чехол для ключа, а им дали наклейку? :D
Аватара пользователя
sevikl
Сообщения: 143
Стаж: 3 года 6 месяцев
Откуда: Tbilisi
Авто: e-power X 2017
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 40 раз

AUTECH

Сообщение sevikl »

Rillan писал(а): 21 окт 2020, 21:42
Так зачем вы путаете две принципиально разные машины? У вас Е power, это самая жирная комплектация, как и у фитов. У них гибрид с шумкой и самый жир всегда идут.
ничего она не самая жирная. у е-павер тоже есть медалист и нисмо и там ништяков ещё больше - в Х салон тряпка, например, по умолчанию галогеновые фары, нет туманок, спойлера, колёсики 14", и, насколько я понимаю, медалист сам в полосе держится, а Х только пищит
Последний раз редактировалось sevikl 21 окт 2020, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
egradov
Сообщения: 882
Стаж: 6 лет 3 месяца
Откуда: ХМАО
Авто: Note E-Power 2018
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 244 раза

AUTECH

Сообщение egradov »

Rillan писал(а): 21 окт 2020, 21:42 У вас Е power, это самая жирная комплектация, как и у фитов
Пардон, Вы кроме своей машины хоть какие то ещё видели? Ваши фантазии зашкаливают
Разберитесь сначала с комплектациями
PS "Гибрид с шумкой" - это те два кусочка пенопласта на полу и голый металл под ВВБ? :lol: :lol: :lol:
Назвать Х самой жирной комплектацией это писец, я в шоке. Владельцы медалистов обзавидуются
Аватара пользователя
SergeS
Сообщения: 197
Стаж: 4 года 4 месяца
Откуда: Братск
Авто: Note e12 Dig-S 2016
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 53 раза

AUTECH

Сообщение SergeS »

Верхняя полка багажника - тоже тюнинг Autech.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
SergeS писал(а): 17 окт 2020, 12:06 Заменена магнитола
- Mitsubishi NR-MZ20MA-4
Аватара пользователя
Rillan
Сообщения: 6
Стаж: 4 года 4 месяца
Откуда: Уссурийск
Авто: Dig-s 2016
Поблагодарили: 1 раз

AUTECH

Сообщение Rillan »

egradov писал(а): 21 окт 2020, 23:38
Пардон, Вы кроме своей машины хоть какие то ещё видели? Ваши фантазии зашкаливают
Разберитесь сначала с комплектациями
PS "Гибрид с шумкой" - это те два кусочка пенопласта на полу и голый металл под ВВБ? :lol: :lol: :lol:
Назвать Х самой жирной комплектацией это писец, я в шоке. Владельцы медалистов обзавидуются
пенопласт на полу у всех. Е у е Пауэр жирнее всего комплектации. Если взять не электричку и одинаковые комплектации. Вы понимаете о чём я? И да!!! Я видел множество таких машин и разные комплектации, и говорю из собственных наблюдений.
Медалист е пауэр и медалист дигс, сравните.
Ответить