Система бесключевого доступа

Обсуждение электрооборудования Nissan Note e12
Аватара пользователя
George1970
Сообщения: 14
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Откуда: Барнаул
Авто: Note HE12 hybrid X
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Система бесключевого доступа

Сообщение George1970 »

Ребята, узбеки меняли дверь после ДТП и с тех пор кнопка на ней не работает. Багажник, вторая дверь и запуск ДВС в норме. Они репу чешут почему такая беда а мне не до смеха.. На форуме в этом разделе антенна в двери должна быть. А вот как она выглядит и где закреплена, как подключена к кнопке ручки не написано. Подскажете? А лучше с фото. Благодарю
Аватара пользователя
umatus
Сообщения: 1
Стаж: 3 года 5 месяцев
Откуда: Белогорск Амурской области
Авто: Note HE12 Medalist 2017

Система бесключевого доступа

Сообщение umatus »

У меня проблема была в не соответствии косы двери, Не хватало двух проводов в косе, поменял свою с битой двери, всё работает.
Вложения
2.jpg
2.jpg (86.03 КБ) 5672 просмотра
1.jpg
1.jpg (81.21 КБ) 5672 просмотра
Аватара пользователя
George1970
Сообщения: 14
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Откуда: Барнаул
Авто: Note HE12 hybrid X
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Система бесключевого доступа

Сообщение George1970 »

Спасибо, проверю
Аватара пользователя
DarkHan
Сообщения: 15
Стаж: 2 года 1 месяц
Откуда: Якутск
Авто: Note e12 Medalist Dig-S 2014
Благодарил (а): 7 раз

Система бесключевого доступа

Сообщение DarkHan »

ПРОБЛЕМА: Загорался желтый KEY на приборке, ДВС запускался только при нажатии самим брелоком на кнопку старт. Снаружи не открывался по бесключевому, только сигналкой, кнопки двери не работали. Замена батарейки не помогло.
МОЕ РЕШЕНИЕ: Разобрал брелок, почистил контакты и чуть подогнул их, собрал брелок - не сработало. Разобрал еще раз и уже без корпуса начал нажимать на кнопки меняя положение платы и о чудо - брелок заработал. Проблема в плате, либо в контактах. Собрал обратно как то удачно и все пока что работает.
Аватара пользователя
M_D
Сообщения: 3
Стаж: 7 месяцев
Откуда: Урай
Авто: Note he12 medalist 2018

Система бесключевого доступа

Сообщение M_D »

Здравствуйте, проблема такая. Клеили тонировку, срезали ТВ антенны, после поклейки забрал машину и всё работало, в пути заметил что зеркало повернуть неправильно, отрегулировал его и поехал дальше, затем припарковавшись на двери не сработала кнопка, брелок тоже не работает, двигатель только заводится с поднесенным ключём менял батарейку и ничего, клейщики говорят что зеркало сильно не крутили, с ними ещё раз попробовал покрутить и провод вроде нигде не цепляет, фишки в зеркале проверял все стоят, так вот там две фишки одно многопиновая это я так понимаю на круговой обзор и один коаксиальный на антенны, а куда от зеркала он уходит чтобы его прозвонить?
Аватара пользователя
egradov
Сообщения: 882
Стаж: 6 лет 3 месяца
Откуда: ХМАО
Авто: Note E-Power 2018
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 244 раза

Система бесключевого доступа

Сообщение egradov »

M_D писал(а): 19 авг 2023, 23:57 и один коаксиальный на антенны
Не трогайте его! Это кабель на пятую камеру (по нему идёт и видео и питание камеры), которая на стекле пятой двери
Аватара пользователя
M_D
Сообщения: 3
Стаж: 7 месяцев
Откуда: Урай
Авто: Note he12 medalist 2018

Система бесключевого доступа

Сообщение M_D »

egradov писал(а): 21 авг 2023, 13:28 Не трогайте его! Это кабель на пятую камеру (по нему идёт и видео и питание камеры), которая на стекле пятой двери
Ну это я уже сам понял откинув его и после этого зеркало перестаёт работать как экран. Просто куда там вода могла попасть что перестал работать ключ.
Ответить