Магнитола MJ117D-W

Обсуждение по салону, музыке, приборной панели, доп. оборудованию внутри Nissan Note e12
Аватара пользователя
Akswift
Сообщения: 344
Стаж: 3 года 5 месяцев
Откуда: г. Партизанск
Авто: Note e-power
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 80 раз

Магнитола MJ117D-W

Сообщение Akswift »

mightymike писал(а): 19 дек 2020, 22:39Around View
Здравствуйте. А почему 6 вольт? круговой обзор же вроде на 12в который в зеркале заднего вида. На эти провода черный и красный питание должно быть постоянное или можно взять провод желтый с другой фишки где питание появляется при включении заднего хода?
Аватара пользователя
Серней
Сообщения: 1
Стаж: 2 года 4 месяца
Откуда: Братск
Авто: Note E12

Магнитола MJ117D-W

Сообщение Серней »

Здравствуйте. Повесил нагрузку 6в подключил камеру з/х. В режиме настройки в меню камеры работает. А при переключении на задний ход магнитола не переключается. По идее должен ещё подключается провод revers. А где на магнитоле он находится?
Аватара пользователя
yoox
Сообщения: 1
Стаж: 2 года 2 месяца
Откуда: владивосток
Авто: нот е 12

Магнитола MJ117D-W

Сообщение yoox »

добрый день кто подскажет как активировать , USB может провод какой на массу кинуть , и с какой фишки ?
Аватара пользователя
клерк
Сообщения: 47
Стаж: 1 год 7 месяцев
Откуда: МО
Авто: note 12
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 4 раза

Магнитола MJ117D-W

Сообщение клерк »

подскажите, разобрались ли Вы на этой магнитоле с проблемой блокировки видео сигнала при начале движения авто?! если "ДА", то подскажите, какой именно провод нужно порезать , а какой -на массу?! заранее спасибо за Ваше пояснение и ..фото!
Аватара пользователя
Akswift
Сообщения: 344
Стаж: 3 года 5 месяцев
Откуда: г. Партизанск
Авто: Note e-power
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 80 раз

Магнитола MJ117D-W

Сообщение Akswift »

клерк писал(а): 08 ноя 2022, 06:59 подскажите, разобрались ли Вы на этой магнитоле с проблемой блокировки видео сигнала при начале движения авто?! если "ДА", то подскажите, какой именно провод нужно порезать , а какой -на массу?! заранее спасибо за Ваше пояснение и ..фото!
у меня стоит родная японская кнопка возле руля , нажимаю ее и блокировка снимается ..как подключена подсказать не могу.
Аватара пользователя
клерк
Сообщения: 47
Стаж: 1 год 7 месяцев
Откуда: МО
Авто: note 12
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 4 раза

Магнитола MJ117D-W

Сообщение клерк »

повезло
Аватара пользователя
stavremont
Сообщения: 72
Стаж: 1 год 6 месяцев
Откуда: Ставрополь
Авто: note e12 x 2018
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 16 раз

Магнитола MJ117D-W

Сообщение stavremont »

извините, не понял , так можно камеру заднюю в магнитоле смотреть при включение задней передачи, что такое нагрузка и куда ее подавать, спасибо.
Аватара пользователя
Akswift
Сообщения: 344
Стаж: 3 года 5 месяцев
Откуда: г. Партизанск
Авто: Note e-power
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 80 раз

Магнитола MJ117D-W

Сообщение Akswift »

stavremont писал(а): 10 ноя 2022, 01:30 извините, не понял , так можно камеру заднюю в магнитоле смотреть при включение задней передачи, что такое нагрузка и куда ее подавать, спасибо.
Здравствуйте. Где то здесь есть тема про подключение ...у меня задний ход включаешь на зеркале отображается изображение с камеры заднего хода а на магнитоле тишина, НО если с включенной задней передачей зайти в настройки магнитолы где выставляешь полоски на изображении заднего хода...там показывает изображение с камеры. Начал разбираться и оказалась что один провод не подключен как раз таки нагрузка...только как я понял на него надо вешать 6 вольт при включении заднего хода. Так не чё и не сделал я...купил на Али экспресс преобразователь размером с 5 рублей ... На нем можно регулировать напряжение поступает 12-13вольт выходит 6 вольт или как настроешь... Вот думаю откуда взять питание на нее...
Аватара пользователя
stavremont
Сообщения: 72
Стаж: 1 год 6 месяцев
Откуда: Ставрополь
Авто: note e12 x 2018
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 16 раз

Магнитола MJ117D-W

Сообщение stavremont »

Спасибо за ответ, а если повесить шесть вольт с вашего преобразователя, изображение появилось, если да я бы и кнопку отдельно сделал.
Аватара пользователя
stavremont
Сообщения: 72
Стаж: 1 год 6 месяцев
Откуда: Ставрополь
Авто: note e12 x 2018
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 16 раз

Магнитола MJ117D-W

Сообщение stavremont »

Подскажите есть ли на этой магнитоле громкость микрофона, не могу найти, спасибо.
Ответить