Магнитола MM316D-W

Обсуждение по салону, музыке, приборной панели, доп. оборудованию внутри Nissan Note e12
Аватара пользователя
dimmmf
Сообщения: 164
Стаж: 4 года 6 месяцев
Откуда: МО
Авто: Note e-power HE12 Medalist
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 202 раза

Магнитола MM316D-W

Сообщение dimmmf »

Clatu писал(а): 06 фев 2022, 11:45 Поменял тачскрин. На алиэкпресс. Цена 700.менял сам
Дадите ссылку, людым пригодиться ваш опыт
Аватара пользователя
ASAN
Сообщения: 3
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Note X E-Power HE12 2017
Поблагодарили: 1 раз

Магнитола MM316D-W

Сообщение ASAN »

Здравствуйте товарищи енотоводы!
Покурил всю ветку, так и не нашел ответ: Можно сделать самому загрузочную флешку на наш девайс (MM316D-W) или все-таки платить барыгам на фарпосте (которые пиз...ят эти флэшки с наших машин) 2-3 килорубля, чтобы еще больше поправить их финансовое положение?
Аватара пользователя
Dimka944
Сообщения: 28
Стаж: 3 года 7 месяцев
Откуда: Дальнереченск
Авто: Note e12 e-power 2017
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Магнитола MM316D-W

Сообщение Dimka944 »

ASAN писал(а): 20 апр 2022, 19:06 Здравствуйте товарищи енотоводы!
Покурил всю ветку, так и не нашел ответ: Можно сделать самому загрузочную флешку на наш девайс (MM316D-W) или все-таки платить барыгам на фарпосте (которые пиз...ят эти флэшки с наших машин) 2-3 килорубля, чтобы еще больше поправить их финансовое положение?
Только покупать, сами флешки копировать пока не научились, есть какой то секрет.
Аватара пользователя
ASAN
Сообщения: 3
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Note X E-Power HE12 2017
Поблагодарили: 1 раз

Магнитола MM316D-W

Сообщение ASAN »

Понял. Но не думаю, что там так уж сильно все сложно... Кучка барыг научилась их копировать и больше никто не сможет? Думаю просто секрет надо узнать. Вот и написал на форум, может кто-то и узнал уже :) :) :)
Аватара пользователя
egradov
Сообщения: 882
Стаж: 6 лет 2 месяца
Откуда: ХМАО
Авто: Note E-Power 2018
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 244 раза

Магнитола MM316D-W

Сообщение egradov »

ASAN писал(а): 22 апр 2022, 14:15 Но не думаю, что там так уж сильно все сложно... Кучка барыг научилась их копировать и больше никто не сможет?
Любишь в чужой карман заглядывать и считать чужие деньги???

Не нравиться - купи сам и стань барыгой:
https://hv-service.ru/e-store/191/26559/
Аватара пользователя
ASAN
Сообщения: 3
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Note X E-Power HE12 2017
Поблагодарили: 1 раз

Магнитола MM316D-W

Сообщение ASAN »

Да нет, чужие деньги считать не люблю, даже терпеть не могу!
Но когда мое же имущество тырят и мне же потом пытаются продать... Вот эту пакость еще с 90-х не переношу!!! :evil:
Оригинальные загрузочные карты уж точно не барыги изготавливали и попали они к ним в руки явно не с магазина :D
Аватара пользователя
egradov
Сообщения: 882
Стаж: 6 лет 2 месяца
Откуда: ХМАО
Авто: Note E-Power 2018
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 244 раза

Магнитола MM316D-W

Сообщение egradov »

ASAN писал(а): 24 апр 2022, 22:58 Оригинальные загрузочные карты уж точно не барыги изготавливали и попали они к ним в руки явно не с магазина
Да потому что загрузочные карты с Японии высылают отдельно от машины и едут они капитанской почтой. Зачастую машину уже успевают продать на рынке
Аватара пользователя
Гошик
Сообщения: 302
Стаж: 2 года 1 месяц
Откуда: Тюмень
Авто: Nissan Notee E-power 2017г
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 61 раз

Магнитола MM316D-W

Сообщение Гошик »

Прочитал всю ветку, теперь переживаю. Интересно, а на каком этапе, флэшке могут "приделать ноги"? На одном из снимков с порта погрузки, флэшка присутствует. Где гарантия, что до меня она доедет? :?
IMG-20220616-WA0173.jpg
Аватара пользователя
Globus 342
Сообщения: 59
Стаж: 2 года 10 месяцев
Откуда: Владивосток
Авто: Note HE12 2017
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Магнитола MM316D-W

Сообщение Globus 342 »

Гошик писал(а): 19 июн 2022, 11:11 Прочитал всю ветку, теперь переживаю. Интересно, а на каком этапе, флэшке могут "приделать ноги"? На одном из снимков с порта погрузки, флэшка присутствует. Где гарантия, что до меня она доедет? :? IMG-20220616-WA0173.jpg
Добра. Раз на фото есть, значит доедут. Если вдруг нет, есть основания для претензий к фирме по доставке автомобиля.
Аватара пользователя
Гошик
Сообщения: 302
Стаж: 2 года 1 месяц
Откуда: Тюмень
Авто: Nissan Notee E-power 2017г
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 61 раз

Магнитола MM316D-W

Сообщение Гошик »

Тот чел,который отправляет мне бибику из Владика, предусмотрительно вытащит флэшки и спрячет их в недрах авто ;) От греха подальше... :x

Отправлено спустя 1 час 42 минуты 34 секунды:
Оставлял заявку в фирму Xanavi, на возможность русификации штатной магнитолы. Вот что они мне ответили:
Автомобиль праворульный, почти электрический из Японии. В Россию и Европу официально не поставляется.
В Автомобиле установлена магнитола Panasonic B8260-79929-NP (CN-SND6J1cJ) почти во всех комплектациях. Автомобиль имеет функцию AVM (круговой обзор) , выводит информацию также и на зеркало заднего вида.
Самое разумное для данного автомобиля это заменить магнитолу и сохранить штатные функции. Если автомобиль достался новому владельцу без SD карты или магнитолы, наше решение вообще выглядит выигрышным, поскольку многие функции вообще не работают.
Магнитолу мы установили от Nissan, заводскую оригинальную.
В итоге автомобиль получил:
- современную заводскую магнитолу которая идеально вписалась по дизайну и эргономике
- русский язык + 8 европейских языков
- карты россии и Европы. (карты современные 2019-2020 года)
- европейское радио с отображением названий радиостанции и рдс
- автогид на русском языке
- рабочий бортовой компьютер
- часы с региональным (в нашем случае Московским)временем.
- USB
- блютуз и блютуз аудио (передача музыки с телефона на г.у)
Наше решение всегда выполняется на штатных переходных разъемах. Штатную заводскую проводку мы никогда не режем.
Гарантия на работы и магнитолу 2 года, она не ломается.
Работы проводила компания Xanavi.ru в Санкт-Петербурге.
+79626860739 (Xanavi.ru)

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:


Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
[

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Цена 23000,гарантия 3 года.
Ответить