Подлокотник

Аватара пользователя
Irbiso4ka
Сообщения: 1
Стаж: 3 года
Откуда: Уссурийск
Авто: Note e12

Подлокотник

Сообщение Irbiso4ka »

Ооо, черт. Я сломала мозг с этим подлокотником. Очень ннада, а найти не могу.
Аватара пользователя
bayanist
Сообщения: 680
Стаж: 4 года 4 месяца
Откуда: Kolomna
Авто: Note HE12 2017
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 151 раз

Подлокотник

Сообщение bayanist »

Irbiso4ka писал(а): 25 сен 2021, 22:39 Очень ннада, а найти не могу.
Во владивостоке несколько человек продают китайский для e12, на дроме поищите, при небольшой ловкости рук он встаёт на e-power нормально, но я бы посоветовал, прежде чем его покупать, посмотреть на него в живую. Выглядит то он ничего, но конструкция самого подлокотника довольно слабенькая, много деталей, соединений, всё, конечно, работает, функцию свою выполняет, и довольно удобен, но скрипучий и на ощупь хлипкий (хотя довольно крепкий при этом). Короче, рекомендовать можно только с оговорчакми и на свой рикс. То, что продаётся на ali специально для he12, вообще не советую - мне не нравится конструкция нижней части, лучше уж отпилить кусок и подогнать её от e12.
Аватара пользователя
rpl134
Сообщения: 9
Стаж: 2 года 7 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note HE12 Х e-power 2017
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 24 раза

Подлокотник

Сообщение rpl134 »

По отчёту с Драйва нашёл подлокотник с Тииды, вчера отпилил от основания лишнее, чтобы влезало в отсек в нашей панели. Сегодня продолжу работу по креплению основания и подгонке внешних панелек. Настоящее японское качество!, основание отлито из толстенной пластмассы с ребрами жёсткости, по цвету и фактуре идеально подходит к нотовской панеле. Фото процесса выложу позже
Вложения
подлокотник Тиида С11.jpg
Аватара пользователя
rpl134
Сообщения: 9
Стаж: 2 года 7 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note HE12 Х e-power 2017
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 24 раза

Подлокотник

Сообщение rpl134 »

Допилил вчера подлокотник, получилось хорошо :av:
На фото, я думаю, всё понятно, добавлю что на все контактирующие поверхности основания подлокотника был нанесён стекольный автогерметик для дополнительного крепления и устранения возможных скрипов

лишнее от основания Тииды
► Показать
готово
► Показать
крепление
► Показать
Аватара пользователя
Globus 342
Сообщения: 59
Стаж: 2 года 10 месяцев
Откуда: Владивосток
Авто: Note HE12 2017
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Подлокотник

Сообщение Globus 342 »

rpl134 писал(а): 29 сен 2021, 11:27 Допилил вчера подлокотник, получилось хорошо :av:
Всем добра. Выложите пожалуйста фото после установки в салоне автомобиля.
Аватара пользователя
rpl134
Сообщения: 9
Стаж: 2 года 7 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note HE12 Х e-power 2017
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 24 раза

Подлокотник

Сообщение rpl134 »

По высоте лучше бы было поднять на 15 мм чтобы ручник не соприкасался с подлокотником. Но высоту подбирал по себе и получилось удобно
► Показать
Последний раз редактировалось Vladimir 30 сен 2021, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото под спойлер
Аватара пользователя
Резец
Сообщения: 141
Стаж: 3 года 6 месяцев
Откуда: Владивосток
Авто: Note HE12 1.2 e-POWER X 2017г
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 45 раз

Подлокотник

Сообщение Резец »

Само наше основание-кожух, к которому прикручен Ваш подлокотник более хлипкое, чем он. ;)
Аватара пользователя
bayanist
Сообщения: 680
Стаж: 4 года 4 месяца
Откуда: Kolomna
Авто: Note HE12 2017
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 151 раз

Подлокотник

Сообщение bayanist »

rpl134 писал(а): 30 сен 2021, 09:12 По высоте лучше бы было поднять на 15 мм чтобы ручник
Ручник на фото кажется высоковато, можно подтянуть наверное, а высота подлокотника выглядит нормально - в идеале должна быть одинаковая с подлокотником в двери. Теперь подорожают тиидовские подлокотники на дроме...
Аватара пользователя
rpl134
Сообщения: 9
Стаж: 2 года 7 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note HE12 Х e-power 2017
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 24 раза

Подлокотник

Сообщение rpl134 »

Резец писал(а): 01 окт 2021, 15:23 Само наше основание-кожух, к которому прикручен Ваш подлокотник более хлипкое, чем он. ;)
Эксплуатация за прошедшие дни замечаний не выявила, скрипов, шатаний и т.п. нет. Жёсткости нашей консоли достаточно для выполнения функции удержания подлокотника.
Для справки- подлокотник от Тииды был куплен за 3,5 тр. в Хабаровске.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
bayanist писал(а): 02 окт 2021, 04:25 Ручник на фото кажется высоковато, можно подтянуть наверное, а высота подлокотника выглядит нормально - в идеале должна быть одинаковая с подлокотником в двери. Теперь подорожают тиидовские подлокотники на дроме...
Спасибо! проверю высоту, положу рейку между подлокотниками дверей.
Аватара пользователя
2die4
Сообщения: 48
Стаж: 3 года 9 месяцев
Откуда: Киев
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 19 раз

Подлокотник

Сообщение 2die4 »

Разместил на драйве, но продублирую в форум...
Поставил себе подлокотник от венгерской фирмы Armster.
Подлокотник из австрийского пластика, накладка не из дермантина, что по заверению продавца не дает "потеть" руке летом. Стойкость на излом по крепежу 80 кг. + карман сохранился)
► Показать
Ответить