Приборная панель

Обсуждение по салону, музыке, приборной панели, доп. оборудованию внутри Nissan Note e12
Аватара пользователя
jonjon2228
Сообщения: 1
Стаж: 3 года
Откуда: Владивосток
Авто: Note ne12 x four 4wd

Приборная панель

Сообщение jonjon2228 »

Здраствуйте, подскажите пожалуйста. Если климат контроль на крутилках, можно поставить круглый на кнопках, там одинаковые фишки?
Аватара пользователя
Evgeni13031978
Сообщения: 8
Стаж: 4 года 6 месяцев
Откуда: Барнаул
Авто: Note e12 S 2014
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Приборная панель

Сообщение Evgeni13031978 »

jonjon2228 писал(а): 20 мар 2021, 11:14 Здраствуйте, подскажите пожалуйста. Если климат контроль на крутилках, можно поставить круглый на кнопках, там одинаковые фишки?
Здравствуйте, можно если обладаете прямыми руками, разбираетесь в электрических схемах и у вас много свободного времени. У меня получилось, но с третьего раза. А ещё нужна сама печка под электронный климат.
Аватара пользователя
costas
Сообщения: 28
Стаж: 3 года 5 месяцев
Откуда: Московская область
Авто: Note E12 DIG-S 2015
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 12 раз

Приборная панель

Сообщение costas »

Всем привет!
Прошу помочь с поиском и приобретением приборной панели 24810-5ws2a, для визуального включения КК. Заранее благодарен
Аватара пользователя
Aleks77127
Сообщения: 2
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Откуда: Новокузнецк
Авто: Note e12

Замена понели приборов

Сообщение Aleks77127 »

Кто менял понель

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:[/size

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Номер 1 вместо номера 2

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Подойдет был у кого то опыт замены зарание блогадарен
Вложения
2
2
1
1
Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 1132
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e-power HE12 2017
Благодарил (а): 1161 раз
Поблагодарили: 630 раз

Приборная панель

Сообщение Vladimir »

Aleks77127, попробовать почитать в этой теме
Аватара пользователя
wellcom 7707
Сообщения: 31
Стаж: 2 года 8 месяцев
Откуда: Красноярский край
Авто: Note e12 2018
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

Приборная панель

Сообщение wellcom 7707 »

Вот не пойму где лапочка зеленого цвета должна гореть на приборной панели, только что заведенной не прогретой машины, машина не моя , жены. o: Подскажите пожалуйста.
Аватара пользователя
Александр1982
Сообщения: 2
Стаж: 2 года 4 месяца
Откуда: Саяногорск
Авто: Note e12 x

Приборная панель

Сообщение Александр1982 »

SergeiSergeevih писал(а): 01 мар 2021, 02:04 Прочитав всю тему понял что у кого крутилки,у того нет покозаний наружней температуры правильно? А если поставить датчик тогда заработает или нет и какой датчик ставить?
Да действительно и у меня не было. После замены приборки и установки датчика температуры наружнего воздуха температура на приборке не появилась. Но после удачного внедрения климатконтроля появилась, по мимо проводки самого климата в комплектации х нет проводки от датчика температуры до приборки, точнее она идёт до салона и фишка под капотом есть. В салоне от разъема соединяющего салонную косу с подкапотной провод идет в не нужном направлении)) к фишке к которой ни чего не подключено). Он должен идти с этого разъёма на клему с неё на климат и панель приборов, с донорской косы провод выбрал и подключил, всё работает.

Отправлено спустя 21 минуту 14 секунд:
jonjon2228 писал(а): 20 мар 2021, 11:14 Здраствуйте, подскажите пожалуйста. Если климат контроль на крутилках, можно поставить круглый на кнопках, там одинаковые фишки?
Требуется серьезная переделка, коса от соответствующей комплектации, датчик солнечного света, датчик температуры наружнего воздуха, панель климата и сам блок печки, хотя можно взять только приводы заслонок с тягами и трубку от блока печки до датчика температуры в салоне, информации в интернете подробной нет по замене климата. Единственное что нашёл, пишут что надо менять сам блок печки, этого больше всего и не хотел, но изучив конструкцию с небольшими переделками удалось оставить родной блок, не пришлось сливать антифриз и фреон выпускать. А ещё нужна куча нервов и времени, у меня заняло три дня, сейчас конечно сделал бы гораздо быстрее. Подумайте хорошо оно вам надо.
В интернете продаются комплекты для переделки, но выбирать нужно внимательно, в некоторых недокомплект. Мне обошёлся набор не дорого 6000
Аватара пользователя
Александр1982
Сообщения: 2
Стаж: 2 года 4 месяца
Откуда: Саяногорск
Авто: Note e12 x

Приборная панель

Сообщение Александр1982 »

Savv310316 писал(а): 10 янв 2020, 21:42 Izot, я тоже купил. Фишка под неё не выведена.у меня 4 wd. Там идёт коса от прикурки и от кнопки 4wd в главную фишку. Коса под кнопку эко один в один. Я для проверки поставил эко. Подсветка не включилась
Фишка то есть, но контактов для кпопки эко там нет, надо добавить проводки. Я добавил, но всё равно не включилась подсветка эко. Дальше пока не разбирался
Аватара пользователя
vanyafly
Сообщения: 33
Стаж: 2 года
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Приборная панель

Сообщение vanyafly »

Кто нибудь менял приборную панель на двигателе E12 HR12DE на панель от
HR12DDR
подойдет ли?Влезет ли по размерам?
Аватара пользователя
egradov
Сообщения: 882
Стаж: 6 лет 3 месяца
Откуда: ХМАО
Авто: Note E-Power 2018
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 244 раза

Приборная панель

Сообщение egradov »

vanyafly писал(а): 13 мар 2022, 22:21 Кто нибудь менял приборную панель на двигателе E12 HR12DE на панель от
HR12DDR
подойдет ли?Влезет ли по размерам?
А именно эту тему, в которой вы сейчас задали вопрос, лень прочитать?????
Ответить