Штатные магнитолы для нашего авто

Обсуждение по салону, музыке, приборной панели, доп. оборудованию внутри Nissan Note e12
Аватара пользователя
egradov
Сообщения: 882
Стаж: 6 лет 3 месяца
Откуда: ХМАО
Авто: Note E-Power 2018
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 244 раза

Штатные магнитолы для нашего авто

Сообщение egradov »

Swetty писал(а): 18 мар 2020, 18:07 И потом, люди же заказывая эти флешки и не отправляют кодов никаких
Отправляют серийный номер с экрана (он отображается на экране, когда нет флешки)
Аватара пользователя
МихаNoteE12
Сообщения: 12
Стаж: 4 года 1 месяц
Откуда: Новосибирск
Авто: Note e12 Dig-S 2015
Поблагодарили: 1 раз

Штатные магнитолы для нашего авто

Сообщение МихаNoteE12 »

Swetty, привет, получилось оживить mc314?
Аватара пользователя
Swetty
Сообщения: 6
Стаж: 4 года 1 месяц
Откуда: Zelenogorsk
Авто: Note e12 Dig-S 2015
Поблагодарили: 2 раза

Штатные магнитолы для нашего авто

Сообщение Swetty »

Привет. Да, буквально 20 минут назад попробовал. И она ожила) Так что огромное спасибо за помощь.
Вложения
IMG_20200320_094116.jpg
Аватара пользователя
Антон 102 Уфа
Сообщения: 1
Стаж: 4 года
Откуда: Уфа
Авто: Note e12 Dig-S 2014

Штатные магнитолы для нашего авто

Сообщение Антон 102 Уфа »

Всем привет. Кто-нибудь может помочь с магнитолой mm114d-w . Пригнал машину , японец оказался жадным и забрал карту, я купил подобную вставляю, а магнитола не " оживает" просит обновления , а как обновится я не знаю.
Аватара пользователя
Seaman_27rus
Сообщения: 23
Стаж: 4 года 2 месяца
Откуда: Khabarovsk
Авто: Medalist Dig-S 2015 Золото
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Штатные магнитолы для нашего авто

Сообщение Seaman_27rus »

Это не японец жадный, карта пришла скорее все капитанской почтой как и второй ключ скорее всего

Отправлено спустя 15 минут 23 секунды:
В конторе перевозчика
Аватара пользователя
Somara
Сообщения: 25
Стаж: 4 года 2 месяца
Откуда: Cyprus
Авто: Nissan March
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Штатные магнитолы для нашего авто

Сообщение Somara »

Антон 102 Уфа писал(а): 24 мар 2020, 00:52 Всем привет. Кто-нибудь может помочь с магнитолой mm114d-w . Пригнал машину , японец оказался жадным и забрал карту, я купил подобную вставляю, а магнитола не " оживает" просит обновления , а как обновится я не знаю.
почитай про 113 тему. Может там что то найдешь. Они же почти одинаковые
Аватара пользователя
SergeS
Сообщения: 197
Стаж: 4 года 4 месяца
Откуда: Братск
Авто: Note e12 Dig-S 2016
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 53 раза

Штатные магнитолы для нашего авто

Сообщение SergeS »

Gomer288 писал(а): 15 ноя 2019, 14:22 Вопрос по музыке. Штатная MM114D-W установлена значит. Пользуюсь microSD картой с адаптером/переходником ( как он там правильно зовется не знаю ) для слушания музыки. Но определенные песни и определенные папки не отображает, а некоторые и вовсе не хочет запускать.
Была такая ситуация с невозможностью воспроизведения файлов МР3 - по причине наличия картинок в тэгах этих файлов.
Аватара пользователя
Gomer288
Сообщения: 362
Стаж: 5 лет 2 месяца
Откуда: Томск 7
Авто: Note 1.2 X V Selection + Safet
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 63 раза

Штатные магнитолы для нашего авто

Сообщение Gomer288 »

SergeS,
Картинки показывает если есть в песне. А которые к примеру не воспроизводились песни они были без картинок.
Ну и я тогда забыл добавить, что в основном все те песни которые майфун не читал были скачаны с контакта. Сейчас мне человек на нубук мой установил прогу для скачивания музыки, с помощью нее все те песни которые не воспроизводились в данный момент воспроизводятся.
Изображение
Аватара пользователя
Vyacheslav178
Сообщения: 50
Стаж: 6 лет 2 месяца
Откуда: СПб
Авто: Note E12 2012
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Штатные магнитолы для нашего авто

Сообщение Vyacheslav178 »

Добрый день, Господа!
Будет полезно знать всем,кто проживает в Санкт-Петербурге и области следующее:
Для замены магнитолы обратился в сервис Xanavi,что в СПб, Зубковская 1,так как после 2-х лет танцев с бубнами и прочтением настоящего форума я так и не смог толком решить-что лучше, менять или прошивать? Заказать карту или забить? Короче, в начале мая дошли руки до замены штатной магнитолы clarion mp311-dw на авто и случайно в интернете обнаружил сервис по замене магнитол на то, что способно работать. Позвонил по номеру телефона,трубку взял Алексей и досконально всё объяснил о новом устройстве,цене и времени работы над установкой.
Старая магнитола была без карты ( заблокирована,не было возможности подключения Bluetooth, навигации, а про диапазон частот FM я даже говорить не стану).
По результатам работ имеем следующее: в потолке новый микрофон, так как старый был на рулевой колонке,а как итог-громкая связь теперь работает) Дополнительно выведен кабель в бардачок для usb накопителя. Новая магнитола производства Bosh и приятно радует логотипом Nissan при запуске двигателя. А самое главное- у меня снова работает камера заднего вида, ведь она перестала работать после снятия клеммы с аккумулятора. Устранить эту проблему я сам не мог, а тут все решилось разом. В интернете находил карты для разблокировки магнитолы, но стоят они не так уж и дёшево, да и заказать можно чаще всего с Приморского края. (мне кажется, этими картами торгуют те,кто крадёт их в по пути авто Япония-РФ). К тому же японский язык с экранов не уйдет. Не надо мучиться)
Я однозначно рекомендую этот сервис для как минимум владельцев праворульных авто,ведь заменить самому магнитолу иногда недостаточно, так как приходится сталкиваться как минимум с нюансами по работе камер кругового обзора, например ( это далеко не все возможные неприятности). А в этом сервисе работает группа мастеров, которые понимают в своей работе многое и имеют большой опыт.
Вложения
930B9333-4529-41E5-AF51-25635400CDDD.jpeg
177410E1-4CF6-4A8F-9067-437ED69DEA62.jpeg
Аватара пользователя
egradov
Сообщения: 882
Стаж: 6 лет 3 месяца
Откуда: ХМАО
Авто: Note E-Power 2018
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 244 раза

Штатные магнитолы для нашего авто

Сообщение egradov »

"Слащавая" реклама :D
Ответить