Clarion MC312D-W и её эксплуатация

Обсуждение по салону, музыке, приборной панели, доп. оборудованию внутри Nissan Note e12
Аватара пользователя
Makas
Сообщения: 1
Стаж: 2 года 10 месяцев
Откуда: Совгавань

Clarion MC312D-W и её эксплуатация

Сообщение Makas »

всем привет, кто нить знает как активировать пункт в магнитоле "steering remote control settings"
Вложения
IMG_20210529_175640[1].jpg
Аватара пользователя
Friezzz86
Сообщения: 34
Стаж: 2 года 4 месяца
Откуда: Япония
Авто: Note e12 Medalist dig s
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Clarion MC312D-W и её эксплуатация

Сообщение Friezzz86 »

Друзья, мб есть у кого карты на данный мотофон года 2017-2018? Поделитесь образом пожалуйста
Аватара пользователя
Lord_JAH
Сообщения: 68
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Откуда: Красноярск
Авто: Note e12 Dig-S 2012
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 9 раз

Clarion MC312D-W и её эксплуатация

Сообщение Lord_JAH »

banzalini1 писал(а): 10 авг 2018, 01:58 Добрый день. Подскажите, пытаюсь подключить видеорегистратор к USB порту магнитофона, и видеоригистратор распознает его как компьютер и не включает режим записи, а предлагает определить его как флэшку. Можно ли по USB как то заряжать видеорегстратор или же с прикуривателя тянуть провод?
Наверное уже не актуально, но я сделал так: взял один разъем усб папа, и два разъема мама, нашел распиновку усб кабеля в инете, у одного разьема мама оставил только питание, второй подключил полностью, у меня получился такой двойничок, в первый вствляю флешку, во второй на питание регистратор, и к прикуривателю не тянул и флешка с музлой присутствует :) Может кому идея пригодится, колхозная правда, но рабочая
Аватара пользователя
Дима_Nazarov
Сообщения: 1
Стаж: 2 года 6 месяцев
Откуда: Новосибирск
Авто: Note e-power x

Clarion MC312D-W и её эксплуатация

Сообщение Дима_Nazarov »

Alex27rus, Сегодня я все таки подключил FM конвертер на сей девайс (раньше никогда такими вещами не занимался) так что прошу специалистов не усмехаться, а указать на ошибки. Хотя, конечный итог-все работает. Можно было обратиться к спецам, но было очень интересно, справлюсь ли. Может кому пригодится.
Фотоотчет:
► ПОКАЗАТЬ
В итоге ловятся радиостанции которые раньше магнитола не находила. Не открываются фотки. Как посмотреть установку фм модулятора?
Аватара пользователя
Maks132
Сообщения: 1
Стаж: 1 год 6 месяцев
Откуда: Луганск
Авто: Note Rider autech dig-s 2013

Clarion MC312D-W и её эксплуатация

Сообщение Maks132 »

Ребята подскажите есть у кого образ на данную магнитолу, у кого есть буду очень благодарен
Вложения
Не могу даже просто послушать музыку
Не могу даже просто послушать музыку
471B18B1-8E12-4AB5-8282-A792B75D92EC.jpeg (312.37 КБ) 1590 просмотров
Аватара пользователя
nemec777
Сообщения: 1
Стаж: 17 дней
Откуда: калининград

Clarion MC312D-W и её эксплуатация

Сообщение nemec777 »

Добрый день, mc312d-w к данной магнитоле кто-нибудь подключал два телефона по блютуз? так что бы можно было без танцев и бубнов слушать музыку и разговаривать (что бы постоянно не удалять и заново регистрировать телефоны), телефоны используются по отдельности, не одновременно.
Аватара пользователя
fatso74
Сообщения: 4
Стаж: 22 часа 15 минут
Откуда: Челябинск

Clarion MC312D-W и её эксплуатация

Сообщение fatso74 »

я прошу прощения, но уже месяц не могу привязать телефон по блутус именно чтобы музыка играла. когда покупал машину проблем не было. без ютубов и форумов все делал за 5 минут методом тыка. купил новый телефон, отвязал старый подключаю и ничего не могу добиться. уже весь инет перелопатил. магнитола и в телефоне написано, ТОЛЬКО звонки, чего я только не пробовал, принес старый телефон, он тоже теперь тоже самое пишет хотя работал все хорошо. помогите пожалуйста
Аватара пользователя
Доброжелатель
Сообщения: 316
Стаж: 3 года 6 месяцев
Откуда: Курган
Авто: Е12, 1.2Х, рестайлинг 2016
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 98 раз

Clarion MC312D-W и её эксплуатация

Сообщение Доброжелатель »

Если телефон привязывается и есть звонки, думаю в настройках блютуса надо глянуть. что через него передавать аудио, звонки и т.д. На своей (у меня другая магнитола) гляну при случае. вроде есть такой пункт для выбора.
Toyota Vitz 2003, 2SZFE, вариатор K210, Япония
Nissan Juke 2013, HR16DE, вариатор, Великобритания
Nissan Note 2016, HR12DE, вариатор, 1,2Х рестайлинг, Япония
Kia Rio X 2021 Style
Аватара пользователя
fatso74
Сообщения: 4
Стаж: 22 часа 15 минут
Откуда: Челябинск

Clarion MC312D-W и её эксплуатация

Сообщение fatso74 »

уже что только пробовал, весь ютуб пересмотрел. моргает то либо просто подключен или только для звонков. на магнитоле каждые 2 секунды дисконнект пишет
Аватара пользователя
Доброжелатель
Сообщения: 316
Стаж: 3 года 6 месяцев
Откуда: Курган
Авто: Е12, 1.2Х, рестайлинг 2016
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 98 раз

Clarion MC312D-W и её эксплуатация

Сообщение Доброжелатель »

Доброжелатель писал(а): Сегодня, 15:48 Если телефон привязывается и есть звонки, думаю в настройках блютуса надо глянуть. что через него передавать аудио, звонки и т.д. На своей (у меня другая магнитола) гляну при случае. вроде есть такой пункт для выбора.
Когда первый раз тлф подключал, находил это меню, это из инструкции скрин, там можно выбрать только звонки, аудио, навигация. У тебя скорее подобное должно быть и выбрана только громкая связь.
► Показать
Отправлено спустя 59 минут 14 секунд:
И да, это выбирается для каждого подключенного устройства блютус.
Toyota Vitz 2003, 2SZFE, вариатор K210, Япония
Nissan Juke 2013, HR16DE, вариатор, Великобритания
Nissan Note 2016, HR12DE, вариатор, 1,2Х рестайлинг, Япония
Kia Rio X 2021 Style
Ответить