Сигнализация на енота

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 116
Стаж: 3 года 11 месяцев
Откуда: Омск
Авто: E-Power Nismo S 2018
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сигнализация на енота

Сообщение Falcon »

power320 писал(а): 13 авг 2021, 04:44 А зачем она? Ну так ради интереса, для чего нужна сигналка?
Мне вот просто интересно, а житель краснодарского края вообще не в курсе, что есть регионы где зимой холодно и автозапуск - необходимость?
Аватара пользователя
Gomer288
Сообщения: 362
Стаж: 5 лет 2 месяца
Откуда: Томск 7
Авто: Note 1.2 X V Selection + Safet
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 63 раза

Сигнализация на енота

Сообщение Gomer288 »

Falcon,
Многие люди с Югов даже и не знают что такое прогреть двигатель перед началом движения.
Изображение
Аватара пользователя
power320
Сообщения: 295
Стаж: 3 года
Откуда: Краснодарский край
Авто: Note ePower Nismo
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз

Сигнализация на енота

Сообщение power320 »

Falcon писал(а): 14 авг 2021, 22:56 Мне вот просто интересно, а житель краснодарского края вообще не в курсе, что есть регионы где зимой холодно и автозапуск - необходимость?
Вебасто поставить никак? Двигателем греть как то не по мне. Я как житель Краснодарского края вообще думаю что на севере только белые медведи жить будут, уже достаточно много перебралось с северов народа в южные регионы.
Gomer288 писал(а): 15 авг 2021, 01:11 Многие люди с Югов даже и не знают что такое прогреть двигатель перед началом движения.
А зачем, у меня в гараже +15 даже когда на улице минус, прогревается пока гараж закрываю. А так если возле работы стоит и холод на улице пока курю греется авто перед тем как ехать.
Аватара пользователя
Gomer288
Сообщения: 362
Стаж: 5 лет 2 месяца
Откуда: Томск 7
Авто: Note 1.2 X V Selection + Safet
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 63 раза

Сигнализация на енота

Сообщение Gomer288 »

power320,
Вебасто это отлично, но даже имея ее все равно придется греть мотор в любом случае.
Изображение
Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 116
Стаж: 3 года 11 месяцев
Откуда: Омск
Авто: E-Power Nismo S 2018
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сигнализация на енота

Сообщение Falcon »

power320 писал(а): 15 авг 2021, 07:28 Вебасто поставить никак? Двигателем греть как то не по мне. Я как житель Краснодарского края вообще думаю что на севере только белые медведи жить будут, уже достаточно много перебралось с северов народа в южные регионы.
1. Вебасто сильно дороже сигналки.
2. Вебасто убивает аккум, его нужно менять в 2-3 раза чаще.
3. Двигатель, коробку и салон все равно нужно греть. Так что Вебасто без сигналки тоже не особо полезен.

А если двигатель запускается в морозы без проблем, таки не дизель, то и Вебасто-то особо и не нужно.
Аватара пользователя
power320
Сообщения: 295
Стаж: 3 года
Откуда: Краснодарский край
Авто: Note ePower Nismo
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз

Сигнализация на енота

Сообщение power320 »

Falcon писал(а): 15 авг 2021, 20:24 3. коробку
Какую коробку?
Gomer288 писал(а): 15 авг 2021, 09:09 Вебасто это отлично, но даже имея ее все равно придется греть мотор в любом случае.
Зачем? Электропомпа есть, циркуляция будет, прогреется и двигатель тоже.

Господа Вы в теме E-Power, напомню, последовательный гибрид, ездит на электричестве и вебаста как раз разогреет батарею.
Аватара пользователя
bayanist
Сообщения: 680
Стаж: 4 года 4 месяца
Откуда: Kolomna
Авто: Note HE12 2017
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 151 раз

Сигнализация на енота

Сообщение bayanist »

power320 писал(а): 13 авг 2021, 06:50 свой собственный мот не мог завести из-за глюка сигналки, к
аналогично, встал посреди дороги, два дня искал, почему заглох, идиоты установщики порезали провод электроклапана на солярку перед тнвд, пропаяли, и на сигналку. Пайка под капотом естественно сгнила, контакт пропал и Ку-ку, ищи, почему дизель вдруг заглох.
Аватара пользователя
wocker
Сообщения: 15
Стаж: 4 года 3 месяца
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Авто: Note e12 Medalist 4wd
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сигнализация на енота

Сообщение wocker »

power320 писал(а): 13 авг 2021, 04:44 А зачем она? Ну так ради интереса, для чего нужна сигналка?
Дистанционный запуск, блокировка, предупреждение владельца и включение видеорегистратора при нарушении контролируемых зон, антихайджек, поиск авто в лесу или на автостоянке, дистанционный просмотр температуры двигателя и салона при прогреве в зимнее время, количества оставшегося топлива и заряда батареи.....
Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 116
Стаж: 3 года 11 месяцев
Откуда: Омск
Авто: E-Power Nismo S 2018
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сигнализация на енота

Сообщение Falcon »

power320 писал(а): 16 авг 2021, 03:53Господа Вы в теме E-Power, напомню, последовательный гибрид, ездит на электричестве и вебаста как раз разогреет батарею.
Пожалуй я опущу то что, ты зачем-то пришел с бесполезными советами как бесполезно потратить деньги. Но вот скажи мне, так чисто поржать, как вебаста нагреет батарею?

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
wocker писал(а): 22 авг 2021, 09:06Дистанционный запуск, блокировка, предупреждение владельца и включение видеорегистратора при нарушении контролируемых зон, антихайджек, поиск авто в лесу или на автостоянке, дистанционный просмотр температуры двигателя и салона при прогреве в зимнее время, количества оставшегося топлива и заряда батареи.....
Не стоит тратить время, он не поймет)
Аватара пользователя
power320
Сообщения: 295
Стаж: 3 года
Откуда: Краснодарский край
Авто: Note ePower Nismo
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз

Сигнализация на енота

Сообщение power320 »

Falcon писал(а): 23 авг 2021, 05:42 Пожалуй я опущу то что, ты зачем-то пришел с бесполезными советами как бесполезно потратить деньги. Но вот скажи мне, так чисто поржать, как вебаста нагреет батарею?
Вебаста работает пока двигатель не достигнет определенной температуры, то есть вместе с ним помогая быстрее прогреть. Прогреется салон прогреется батарея. Я ничего не советую, как тратить решайте сами, ровно как и заработать.
Falcon писал(а): 23 авг 2021, 05:42 Не стоит тратить время, он не поймет)
Убедите меня в обратном чудесном свойстве потраченных средств на сигнализацию, все описанное ненужная фигня. Особенно поиск автомобиля в лесу, очень нужна фишка.
Ответить