Хочу купить енота!

Аватара пользователя
Василий Рогов
Сообщения: 299
Стаж: 4 года 4 месяца
Откуда: Краснодар
Авто: Note e12 Dig-S 2015
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 59 раз

Хочу купить енота!

Сообщение Василий Рогов »

сам берет машины с аукциона? Или через какую то дальневосточную контору?
Не знаю, набери его, всё тебе ответит, адекватный и честный.
Машина была R, он и не врал и аукцион показал, я на всякий даже на Алиадо (вроде, сайт такой) за 500р. пробил! И да всё верно, R и пробег бьётся. Вообщем не обманет, держит марку!
Цены правда, те что в наличии подороже будут. Ну и по-любому рублей на 100-150 дороже чем во Владивостоке.
Везут сюда по морю контейнером до Новороссийска.
Остальное сам, по телефону с ним.
Аватара пользователя
wolf7610
Сообщения: 1
Стаж: 2 года 4 месяца
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 1 раз

Хочу купить енота!

Сообщение wolf7610 »

Когда искал Note e-power и мониторил машины на дроме, частенько пользовался сайтом https://ze1.online/. Там еноты и лифы вроде только. Вводишь номер кузова - он тебе инфу, что за комплектация и если есть - фотки с порта/погрузки. Бесплатно. Ну или если фоток нет - прямую ссылку на алеадо даёт, если аукционная машина. Сейчас например на HE12-052392 можно фотки посмотреть. А в объяве она сейчас по другому выглядит )
P.S.
и по живой объяве сейчас можно разницу в 100 ткм увидеть на дроме и на фотках с погрузки по кузову HE12-027052. А в объяве "Честный пробег" написано ))
Аватара пользователя
Akswift
Сообщения: 344
Стаж: 3 года 5 месяцев
Откуда: г. Партизанск
Авто: Note e-power
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 80 раз

Хочу купить енота!

Сообщение Akswift »

wolf7610 писал(а): 01 фев 2022, 04:21 пользовался сайтом https://ze1.online/.
мой номер кузова не бьётся там.
Аватара пользователя
bayanist
Сообщения: 680
Стаж: 4 года 4 месяца
Откуда: Kolomna
Авто: Note HE12 2017
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 151 раз

Хочу купить енота!

Сообщение bayanist »

Akswift писал(а): 01 фев 2022, 10:55 мой номер кузова не бьётся там.
мой бьётся, даёт ссылку к на алеадо, за просмотр, естественно, надо заплатить
Аватара пользователя
Гошик
Сообщения: 302
Стаж: 2 года 1 месяц
Откуда: Тюмень
Авто: Nissan Notee E-power 2017г
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 61 раз

Хочу купить енота!

Сообщение Гошик »

Приветствую всех Енотоводов. Присматривать к E-power, живу в Тюменской области,(зимы средней суровости). Автомобиль нужен для работы в такси :? Кто-то может использует данный аппарат в этом качестве, хотелось-бы услышать ваши мнения
Аватара пользователя
Akswift
Сообщения: 344
Стаж: 3 года 5 месяцев
Откуда: г. Партизанск
Авто: Note e-power
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 80 раз

Хочу купить енота!

Сообщение Akswift »

Гошик писал(а): 17 фев 2022, 18:45 Приветствую всех Енотоводов. Присматривать к E-power, живу в Тюменской области,(зимы средней суровости). Автомобиль нужен для работы в такси :? Кто-то может использует данный аппарат в этом качестве, хотелось-бы услышать ваши мнения
Мне кажется для такси будет очень низкий , и багажник маленький если не ложить сумки на второй ряд сидений.
Аватара пользователя
Гошик
Сообщения: 302
Стаж: 2 года 1 месяц
Откуда: Тюмень
Авто: Nissan Notee E-power 2017г
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 61 раз

Хочу купить енота!

Сообщение Гошик »

Я сейчас работаю на Mitsubishi Colt, а в нем багажника нет практически совсем. Два чемодана входит и достаточно. Главное, думаю это простор на втором ряду. Ну а недостаток клиренс, думаю легко можно компенсировать поставками или каким другим способом

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Меня больше интересует КПД гибридной установки в условиях режима такси. Короткие перемещения по городу с моментами ожидания.
Аватара пользователя
Akswift
Сообщения: 344
Стаж: 3 года 5 месяцев
Откуда: г. Партизанск
Авто: Note e-power
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 80 раз

Хочу купить енота!

Сообщение Akswift »

Гошик писал(а): 18 фев 2022, 00:30 Меня больше интересует КПД гибридной установки в условиях режима такси. Короткие перемещения по городу с моментами ожидания.
при включенной печкой больше 20⁰ мотор глохнит редко. Зимой у меня ест с прогревом по 20 мин ест около 8литров . Летом 4-5 литров. Задний ряд в отличие от приуса двадцатого просторный..в ногах места много. С учётом того что рост у меня 1.91
Аватара пользователя
bayanist
Сообщения: 680
Стаж: 4 года 4 месяца
Откуда: Kolomna
Авто: Note HE12 2017
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 151 раз

Хочу купить енота!

Сообщение bayanist »

Гошик писал(а): 18 фев 2022, 00:30 Меня больше интересует КПД гибридной установки в условиях режима такси
Я считаю некорректными все эти расчёты в режимах, считать надо стоимость эксплуатации автомобиля в общем, с учётом всех трат на него, например, вот мой расчёт... За 50000 получился стоимость километра 5.33р, в расходы посчитаны 2 комплекта новой резины с дисками и продажа старых 14' дисков.
Screenshot_20220218_101620_ru.Tkachuk.MyCar.jpg
Screenshot_20220218_101631_ru.Tkachuk.MyCar.jpg
Аватара пользователя
Гошик
Сообщения: 302
Стаж: 2 года 1 месяц
Откуда: Тюмень
Авто: Nissan Notee E-power 2017г
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 61 раз

Хочу купить енота!

Сообщение Гошик »

Внимательно посмотрел обе диаграммы, но так ничего и не понял. Всё аргументы насчёт стоимости эксплуатации мне знакомы. Мне хотелось услышать мнение тех владельцев, у которых машина эксплуатируется, примерно в таком же ритме. То есть. 10 часов ежедневно, в основном в городском цикле, с частыми остановками.
Ответить