Защита картера

Обсуждения по обкатке, ремонту и неисправностям, связанным с двигателем Nissan Note e12
Аватара пользователя
Samurai87
Сообщения: 2
Стаж: 2 года 8 месяцев
Откуда: Тайшет
Авто: Note e12 Nismo 2016г

Защита картера

Сообщение Samurai87 »

Народ, всем привет! подскажите на е12 2016 nismo подойдет защита alfeko k13 без доработок? Или колхозить придётся? Артикул не подскажет никто защиты без колхоза?
Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 116
Стаж: 3 года 11 месяцев
Откуда: Омск
Авто: E-Power Nismo S 2018
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Защита картера

Сообщение Falcon »

Samurai87 писал(а): 18 июл 2021, 15:32 Народ, всем привет! подскажите на е12 2016 nismo подойдет защита alfeko k13 без доработок? Или колхозить придётся? Артикул не подскажет никто защиты без колхоза?
Привет. Слушай, такое дело, про эту защиту никто ни разу за 8 страниц темы не писал. Вообще ни разу. Точно-точно. Тему читать не нужно. Нужно сразу писать вопрос.
Аватара пользователя
Samurai87
Сообщения: 2
Стаж: 2 года 8 месяцев
Откуда: Тайшет
Авто: Note e12 Nismo 2016г

Защита картера

Сообщение Samurai87 »

Не отличается у нисмо крепления внизу вот в чем вопрос или если кузов е12 то все одинаково?
Аватара пользователя
aleksamurblag
Сообщения: 2
Стаж: 2 года 6 месяцев
Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
Авто: Note e-pawer HE12
Поблагодарили: 1 раз

Защита картера

Сообщение aleksamurblag »

Всем доброго времени суток! Всем спасибо за полезную инфу, но не смог найти ссылку где приобрести защиту sheriff 152643! Киньте кто уже покупал себе такую! Заранее благодарю!
Аватара пользователя
Papalych
Сообщения: 6
Стаж: 2 года 6 месяцев
Откуда: Алдан
Авто: Note e12 Medalist Dig-S 2014
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Защита картера

Сообщение Papalych »

Всем добра! Мое первое сообщение на форуме!))) Собираюсь ставить защиту картера ALFeco 15.56. Не могу найти ни одного видео по установке данной модели защиты... Ребята выше фото выкладывали, но она на фото уже установлена))), но не могу сообразить куда\как ставится Крепежная планка М10 (на схеме под цифрой 3)
Други, спасайте.... может кто носом ткнет меня в ютуб, но и там уже час ищу - не могу найти... А вообще, есть ли оно?!

Отправлено спустя 2 минуты :
Инструкция по установке ALF.15.56
Инструкция по установке ALF.15.56
Аватара пользователя
power320
Сообщения: 295
Стаж: 3 года
Откуда: Краснодарский край
Авто: Note ePower Nismo
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз

Защита картера

Сообщение power320 »

Защиту не обязательно устанавливать с тем монтажным комплектом что есть. Тут может подумать надо и сделать по своему? Защита то на другой авто.
Аватара пользователя
NicronX
Сообщения: 72
Стаж: 4 года
Откуда: Якутск
Авто: E-power Mode Premier
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 28 раз

Защита картера

Сообщение NicronX »

Papalych писал(а): 29 сен 2021, 22:22 Всем добра! Мое первое сообщение на форуме!))) Собираюсь ставить защиту картера ALFeco 15.56. Не могу найти ни одного видео по установке данной модели защиты... Ребята выше фото выкладывали, но она на фото уже установлена))), но не могу сообразить куда\как ставится Крепежная планка М10 (на схеме под цифрой 3)
Други, спасайте.... может кто носом ткнет меня в ютуб, но и там уже час ищу - не могу найти... А вообще, есть ли оно?!

Отправлено спустя 2 минуты :
111.jpg
Эти планочки держа за усики вставляешь в центральное отверстие в подрамнике, куда нижняя центральная подушка двс входит. Так как отверстия в подрамнике есть а резьбы нет это и есть ответные гайки а усики для того чтоб их просунуть вглубь балки.
Аватара пользователя
bayanist
Сообщения: 680
Стаж: 4 года 4 месяца
Откуда: Kolomna
Авто: Note HE12 2017
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 151 раз

Защита картера

Сообщение bayanist »

power320 писал(а): 30 сен 2021, 06:19не
обязательно устанавливать с тем монтажным комплектом что есть.
нормпльно подходит и нужен весь комплект этот
Аватара пользователя
power320
Сообщения: 295
Стаж: 3 года
Откуда: Краснодарский край
Авто: Note ePower Nismo
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз

Защита картера

Сообщение power320 »

bayanist писал(а): 30 сен 2021, 13:52 нормпльно подходит и нужен весь комплект этот
Нужен так нужен, меня например такой колхоз не устраивает, я по своему буду ставить защиту. Но пока не до нее, потом выложу. Я вообще от металла отказался, не внедорожник, защита чисто от пыли нужна.
Аватара пользователя
bayanist
Сообщения: 680
Стаж: 4 года 4 месяца
Откуда: Kolomna
Авто: Note HE12 2017
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 151 раз

Защита картера

Сообщение bayanist »

power320 писал(а): 30 сен 2021, 16:38 такой колхоз не устраивает, я по своему буду ставить защиту
Каждому по своему колхозу!
Ответить