Система кругового обзора

Обсуждение электрооборудования Nissan Note e12
Аватара пользователя
power320
Сообщения: 295
Стаж: 3 года
Откуда: Краснодарский край
Авто: Note ePower Nismo
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз

Система кругового обзора

Сообщение power320 »

У нас блок в багажнике стоит. Камеры кругового ставить проблематично, надо брать донора и с него переставлять, или искать аналог на али и ставить, вариантов и предложений куча.
Аватара пользователя
Alexey VP 125 RUS
Сообщения: 2
Стаж: 1 год 7 месяцев
Откуда: Владивосток
Авто: Note e12 2015

Система кругового обзора

Сообщение Alexey VP 125 RUS »

power320 писал(а): 19 авг 2022, 22:32 У нас блок в багажнике стоит. Камеры кругового ставить проблематично, надо брать донора и с него переставлять, или искать аналог на али и ставить, вариантов и предложений куча.
У вас гибрид? Если нет, скиньте пожалуйста обзорные фото расположения блока, я всю ветку перечитал так и не нашёл. Чтобы пол машины не разбирать. У меня обычный двигатель бензиновый 1,2. Как я понял из темы в багажнике только у гибридов стоят. А оба сидения передних отодвигал, даже фишки не нашёл. Только воздуховод печки под сидениями и все.
Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 1132
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e-power HE12 2017
Благодарил (а): 1161 раз
Поблагодарили: 630 раз

Система кругового обзора

Сообщение Vladimir »

Alexey VP 125 RUS писал(а): 19 авг 2022, 23:44 я всю ветку перечитал так и не нашёл
А чем вас фотографии в первом сообщении данной темы не устраивают?
Аватара пользователя
power320
Сообщения: 295
Стаж: 3 года
Откуда: Краснодарский край
Авто: Note ePower Nismo
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз

Система кругового обзора

Сообщение power320 »

Alexey VP 125 RUS писал(а): 19 авг 2022, 23:44 У вас гибрид? Если нет, скиньте пожалуйста обзорные фото расположения блока, я всю ветку перечитал так и не нашёл. Чтобы пол машины не разбирать. У меня обычный двигатель бензиновый 1,2. Как я понял из темы в багажнике только у гибридов стоят. А оба сидения передних отодвигал, даже фишки не нашёл. Только воздуховод печки под сидениями и все.
У меня гибрид конечно. Действительно на первой странице фотографии есть. Если колхозить то наверно и от гибрида блок можно поставить.
Аватара пользователя
punker-88
Сообщения: 2
Стаж: 1 год 5 месяцев
Откуда: Воронеж
Авто: Note e12

Система кругового обзора

Сообщение punker-88 »

Всем привет, енот 2018 года. Как забрал машину круговой обзор был только в зеркале, хотя магнитола была с телевизором.
Точно знаю что с момента покупки передняя камера показывала на всем диапозоне скоростей.
После установки сигналки и новой магнитолы передняя камера работает только на скорости до 10 км в час, выключается при разгоне и включается при торможении.
Причем система предупреждения о выходе из полосы работает отлично на любой скорости.
Никто не подскажет как енота лечить.
Аватара пользователя
Akswift
Сообщения: 344
Стаж: 3 года 5 месяцев
Откуда: г. Партизанск
Авто: Note e-power
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 80 раз

Система кругового обзора

Сообщение Akswift »

punker-88 писал(а): 13 окт 2022, 15:49 Всем привет, енот 2018 года. Как забрал машину круговой обзор был только в зеркале, хотя магнитола была с телевизором.
Точно знаю что с момента покупки передняя камера показывала на всем диапозоне скоростей.
После установки сигналки и новой магнитолы передняя камера работает только на скорости до 10 км в час, выключается при разгоне и включается при торможении.
Причем система предупреждения о выходе из полосы работает отлично на любой скорости.
Никто не подскажет как енота лечить.
Здравствуйте, не знаю почему она у вас так показывала... Но у меня всегда при скорости в районе 10км/ч камера выключается передняя.
Аватара пользователя
punker-88
Сообщения: 2
Стаж: 1 год 5 месяцев
Откуда: Воронеж
Авто: Note e12

Система кругового обзора

Сообщение punker-88 »

Хм, ну у меня просто серый квадрат становиться и "шипит" изображение.
Может японец что то делал что бы передняя камера всегда показывала, а при установке сигналки все починили.
Аватара пользователя
Client_27005
Сообщения: 7
Стаж: 1 год 5 месяцев
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 4 раза

Система кругового обзора

Сообщение Client_27005 »

dimmmf, здравствуйте, где найти распиновку на такое зеркало как в вашем видео?
Аватара пользователя
dimmmf
Сообщения: 164
Стаж: 4 года 6 месяцев
Откуда: МО
Авто: Note e-power HE12 Medalist
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 202 раза

Система кругового обзора

Сообщение dimmmf »

Client_27005 писал(а): 21 окт 2022, 17:14 где найти распиновку на такое зеркало
Незнаю, пока не встречал
Аватара пользователя
Фндрей-Morven
Сообщения: 1
Стаж: 1 год 4 месяца
Откуда: Кишинев
Авто: Note e12. 1,5 дизель,2015

Система кругового обзора

Сообщение Фндрей-Morven »

Здравствуйте! Проблема с круговым обзором... Перепутано правое и левое отображение камер.
Кроме того у меня европейка с левым рулем и на мониторе главное изображение справа, а круговой обзор слева, как у японских, а должно быть наооборот, тоже перепутано.
не знаете где искать решение?
Ответить