Магнитола Clarion MC314 DW

Обсуждение по салону, музыке, приборной панели, доп. оборудованию внутри Nissan Note e12
Аватара пользователя
Doom4899
Сообщения: 31
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e12 Dig-s 2015
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Магнитола Clarion MC314 DW

Сообщение Doom4899 »

Сегодня сталкнулся с такой проблемой при подключении телефона по блютузу перестали переключатся треки на магнитоле. Кнопки на экране тоже не активны не плейлист и пауза ни перелистывание. До этого все было нормально и таких приколов не было. В сд и флешке все работает. Удалять и заново подключать телефон пробовал.

Отправлено спустя 2 часа 47 минут 55 секунд:
Да и вообще можно обсудить проблемы и возможности данной модели
Аватара пользователя
vital64
Сообщения: 3
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Откуда: Уссурийск
Авто: Note e12 dig-s 2014
Благодарил (а): 1 раз

Clarion MC314 DW

Сообщение vital64 »

Уважаемые участники, есть ли у кого распиновка для магнитолы мс314 dw . Нет проводов на задние динамики, не могу понять какой провод для них на фишке. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Alexkms
Сообщения: 7
Стаж: 5 лет 4 месяца
Откуда: Комсмольск-на-Амуре
Авто: Note Dig-S 2014

Магнитола MС314D-W

Сообщение Alexkms »

Всем здравствуйте, столкнулся вот с какой проблемой. В бардачке выведен шнур под флешку и все было нормально, хоть и слушал не часто. Но позавчера при попытке прослушать с флешки стал писать, что нет файлов для проигрывания. Попробовал поменять шлефку, сегодня не видит вообще флешку. Хотя видно что флешка читается. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 1132
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Откуда: Хабаровск
Авто: Note e-power HE12 2017
Благодарил (а): 1158 раз
Поблагодарили: 630 раз

Магнитола MС314D-W

Сообщение Vladimir »

Alexkms, проверяйте формат флешки и вложенность файлов
Аватара пользователя
EKO
Сообщения: 10
Стаж: 4 года 3 месяца
Откуда: Японский
Авто: Note dig s 2015
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Магнитола MС314D-W

Сообщение EKO »

Всем здравствуйте. Наконец то приобрелтакую же машину. Смотрю у многих установлена штатная магнитола MС314d-W. У меня такая же. Камеры, флэшки, диски работают. Но вот в настройках не могу язык с японского на английский сменить (все таки легче читается). В настройки заходит, но только до буквы А в листе бумаги, а дальше не нажимается... Может кто знает как все таки зайти в настройки для смены языка? Заранее спасибо
Аватара пользователя
EKO
Сообщения: 10
Стаж: 4 года 3 месяца
Откуда: Японский
Авто: Note dig s 2015
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Clarion MC314 DW

Сообщение EKO »

Всем здравствуйте. Наконец то приобрелтакую же машину. Смотрю у многих установлена штатная магнитола MС314d-W. У меня такая же. Камеры, флэшки, диски работают. Но вот в настройках не могу язык с японского на английский сменить (все таки легче читается). В настройки заходит, но только до буквы А в листе бумаги, а дальше не нажимается... Может кто знает как все таки зайти в настройки для смены языка? Заранее спасибо
Аватара пользователя
Volodya2303
Сообщения: 2
Стаж: 4 года
Откуда: Подольск
Авто: Nissan note E12 X 2015 AAC
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Clarion MC314 DW

Сообщение Volodya2303 »

Всем привет! Кто нибудь пробовал в навигатор на MC314D-W поставить карты России, возможно ли это? Может где перепрошивают под наши карты или надо смириться, что навигатор у нас не работает?
Аватара пользователя
egradov
Сообщения: 882
Стаж: 6 лет 3 месяца
Откуда: ХМАО
Авто: Note E-Power 2018
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 244 раза

Clarion MC314 DW

Сообщение egradov »

Volodya2303 писал(а): 13 апр 2020, 04:27 возможно ли это?
Нет
Аватара пользователя
Volodya2303
Сообщения: 2
Стаж: 4 года
Откуда: Подольск
Авто: Nissan note E12 X 2015 AAC
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Clarion MC314 DW

Сообщение Volodya2303 »

EKO писал(а): 29 дек 2019, 03:06 Всем здравствуйте. Наконец то приобрелтакую же машину. Смотрю у многих установлена штатная магнитола MС314d-W. У меня такая же. Камеры, флэшки, диски работают. Но вот в настройках не могу язык с японского на английский сменить (все таки легче читается). В настройки заходит, но только до буквы А в листе бумаги, а дальше не нажимается... Может кто знает как все таки зайти в настройки для смены языка? Заранее спасибо
смена языка, если еще актуально
Аватара пользователя
Andrey0000
Сообщения: 12
Стаж: 4 года 10 месяцев
Откуда: Novosibirsk
Авто: Note e12 dig-s 2015

Магнитола MC114D-W, MM114D-W

Сообщение Andrey0000 »

Как разблокировать mc314d-w после замены аккума просит четыре цифры ввести?????
Ответить