ЧИП

Обсуждение вопросов по изменению внешнего вида Nissan Note e12
Аватара пользователя
Natalia
Сообщения: 4
Стаж: 4 года 9 месяцев
Откуда: Владивосток
Авто: Note e12 medalist Dig-s 2014
Поблагодарили: 1 раз

ЧИП

Сообщение Natalia »

Добрый день ребята у меня тоже возникла такая проблема ,периодически загорается чек ,сканер показал что катализатор ,подскажите что делать и куда можно обратиться в сервис во Владивостоке ?
Аватара пользователя
Maximys
Сообщения: 16
Стаж: 4 года 3 месяца
Откуда: Новороссийск
Авто: Note e12
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

ЧИП

Сообщение Maximys »

Добрых дней. Сам работаю на СТО, полгода назад купил ноута жене. Три месяца назад перепрошил. Машина у меня простенькая, 79 лошадей. По итогу: машина изменилась очень сильно. Первое - расход увеличился, не сильно заметно, но это есть. Второе, динамика снизов изменилась координально, машина перестала быть растянутой и стала более отзывчевей на педаль газа. Честно скажу, я 5 раз менял прошивку, то сток то чип, реально разница есть. За сам исправленный файл я отдал всего 2 тыщи. Ну а программатор есть у меня на работе.
Ну и самое интересное, у моей сестры такой-же ноут, только 98 лошадей, я его тоже чипанул, сразу скажу что 98 лошадок для этой машины, очень даже достаточно. Но когда я чипанул и её, я просто оболдел. Не поверите, но пришлось откатить назад, потому как сестра стала боятся на нем ездить. (да и варик че-то стало жалко, надёжностью он не отличается к сожалению)
Аватара пользователя
Василий Рогов
Сообщения: 299
Стаж: 4 года 4 месяца
Откуда: Краснодар
Авто: Note e12 Dig-S 2015
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 59 раз

ЧИП

Сообщение Василий Рогов »

Извините конечно, но странные вы ребята! Осознанно покупаете машину с тремя цилиндрами и объёмом 1.2 литра, а потом чипуете и хотите получить от неё Nissan Skyline GT-R ?!

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Тем более у нас вариатор, который нужно перед каждой поездкой тряпочкой протирать, чтобы пожил подольше, да проездил побольше.
Аватара пользователя
Egr
Сообщения: 107
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Откуда: Уссурийск
Авто: Note e12
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза

ЧИП

Сообщение Egr »

На чипе третий год ,так же сделан вдох выдох ,вариатор жив двигатель в порядке, расход 10 город за городом чуть меньше ✌
Ответить