Подключение родных камер к неродной магнитоле

Обсуждение по салону, музыке, приборной панели, доп. оборудованию внутри Nissan Note e12
Аватара пользователя
Сенеж
Сообщения: 11
Стаж: 3 года 1 месяц
Откуда: Омск
Авто: E12524650
Благодарил (а): 2 раза

Подключение родных камер к неродной магнитоле

Сообщение Сенеж »

vitalik-khv190 писал(а): 04 апр 2019, 23:26 По фишкам. Большая фишка с кучей проводов, не подключена. Там на ней жёлтый провод- ото плюс от включения задней передачи. Его подключаешь к магнитоле проводом( на магнитоле этот провод часто подписан rear, rear cam)

Маленькая с двумя проводами- черным и зелёным. Берешь тюльпан, разрезаешь, центральный провод тюльпана на зеленый, крайний( или оболочку) никуда не подключается. Втыкиваешь тюльпан в майфуна ( av in, rear cam) и все.

Фишки сравнивай пофото, исли таких нет то лучше прозвонить проводом с лампочкой.
Здравствуйте. У меня четыре провода на фишке. Я подключил зеленый и черный к тюльпану. Желтый к проводу rev. Остается еще один провод. Куда его подключить? Я завел машину. Магнитофон играет. Включил заднюю, магнитофон переключился на камеру, но пишет нет сигнала
Аватара пользователя
Jager
Сообщения: 7
Стаж: 2 года 6 месяцев
Откуда: Оттуда

Подключение родных камер к неродной магнитоле

Сообщение Jager »

Nissan Note E12... Подключил как указано в теме... Всё получилось!👍 Только не понятно для чего эта фишка, куда идут эти два провода? Изображение с камер на зеркале показывает даже если эти фишки разьедить.
Аватара пользователя
OrelSPb
Сообщения: 1
Стаж: 2 года 1 месяц
Откуда: СПб

Подключение родных камер к неродной магнитоле

Сообщение OrelSPb »

Подскажите, note he12, поставили teyes cc3, с кнопкой, есть круговой обзор, при включении заднего хода камеры выводятся на магнитолу, переключаются кнопкой, а при простом нажатии кнопки или при работе сонаров - картинки нет. Она есть только на зеркале. Если на зеркало вывести, то кнопка работает.
Аватара пользователя
Friezzz86
Сообщения: 34
Стаж: 2 года 4 месяца
Откуда: Япония
Авто: Note e12 Medalist dig s
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Подключение родных камер к неродной магнитоле

Сообщение Friezzz86 »

OrelSPb, здравствуйте. А не могли бы вы скинуть фото данной магнитолы и кнопки обзора 360°? Мне просто продавец говорит, что штатные камеры 360 магнитола не поддерживает.
Аватара пользователя
Friezzz86
Сообщения: 34
Стаж: 2 года 4 месяца
Откуда: Япония
Авто: Note e12 Medalist dig s
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Подключение родных камер к неродной магнитоле

Сообщение Friezzz86 »

В общем, плюнул и заказал на свой страх и риск teyes cc3, все подключил, шьатный круговой работает, я так понял потому, что сигналы от камер сама магнитола не обрабатывает, ей уже идет обработаный сигнал со всех камер.

Ребят, я профан в жтом деле, но подскажите, в комплекте с магнитолой шла камера заднего вида, если штатную заменить на ту, что шла в комплекте, она заработает? Штатный блок 360 с ней подружится?
Аватара пользователя
aqvaserg
Сообщения: 9
Стаж: 2 года 9 месяцев
Откуда: Барнаул
Авто: Ниссан ноте E12 Dig-s 2016
Благодарил (а): 5 раз

Подключение родных камер к неродной магнитоле

Сообщение aqvaserg »

Провод BACK к большой колодке (из темы )к жолтому. От маленькой зеленый цент ,черный к оплетки тульпана. И все будет работать.
Вложения
С алиэкспрес за копейки и не нужны танци с бубном.
С алиэкспрес за копейки и не нужны танци с бубном.
1677646387346415546148.jpg (116.28 КБ) 3390 просмотров
Аватара пользователя
rame_h
Сообщения: 23
Стаж: 1 год 1 месяц
Откуда: NN
Авто: note e-power medalist 4wd
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Подключение родных камер к неродной магнитоле

Сообщение rame_h »

aqvaserg писал(а): 01 мар 2023, 14:57 Провод BACK к большой колодке (из темы )к жолтому. От маленькой зеленый цент ,черный к оплетки тульпана. И все будет работать.
Дате пожалуйста ссылку на провод.
Аватара пользователя
Friezzz86
Сообщения: 34
Стаж: 2 года 4 месяца
Откуда: Япония
Авто: Note e12 Medalist dig s
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Подключение родных камер к неродной магнитоле

Сообщение Friezzz86 »

aqvaserg, ну это вы описали подключение магнитолы к родным камерам.
А я вот попробовал родную заднюю заменить на комплектную с teyes cc3, не заработало, блок 360 не смог видать её обработать правильно
Аватара пользователя
zedef
Сообщения: 23
Стаж: 2 года 11 месяцев
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Подключение родных камер к неродной магнитоле

Сообщение zedef »

Friezzz86 писал(а): 15 мар 2023, 20:55 aqvaserg, ну это вы описали подключение магнитолы к родным камерам.
А я вот попробовал родную заднюю заменить на комплектную с teyes cc3, не заработало, блок 360 не смог видать её обработать правильно
Комплектная камера от тиайс ahd формата, а родные похоже обычные
Аватара пользователя
dart8888
Сообщения: 69
Стаж: 2 года 10 месяцев
Откуда: Siberia
Авто: enot HE12
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Подключение родных камер к неродной магнитоле

Сообщение dart8888 »

aqvaserg писал(а): 01 мар 2023, 14:57 Провод BACK к большой колодке (из темы )к жолтому. От маленькой зеленый цент ,черный к оплетки тульпана. И все будет работать.
о!!! у меня такой же провод переходник с разъемом лежал в коробке с андроидом, поставил его все работает и звук на 4 колонки и подсветка, но на радио разъем не подходит и камеру не видит! что надо допилить ? ткните носом если не сложно)) магнитола стояла MC313D-W
Ответить