Штатный парктроник

Обсуждение электрооборудования Nissan Note e12
Аватара пользователя
Ham4ik_27rus
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Nissan Note e-power Medalist

Штатный парктроник

Сообщение Ham4ik_27rus »

Приветствую, сегодня столкнулся с проблемой штатного парктроника, пищит не переставая до скорости примерно 5км/ч потом перестает, на зеркале показывает предупреждение, номер не закрывает, лобовуха чистая, походу какой то сонар сдох. Может у кого то была такая проблема?????
Аватара пользователя
Dreamko
Сообщения: 3
Стаж: 9 месяцев
Откуда: Нерюнгри

Штатный парктроник

Сообщение Dreamko »

Ham4ik_27rus писал(а): 16 ноя 2021, 03:51 Приветствую, сегодня столкнулся с проблемой штатного парктроника, пищит не переставая до скорости примерно 5км/ч потом перестает, на зеркале показывает предупреждение, номер не закрывает, лобовуха чистая, походу какой то сонар сдох. Может у кого то была такая проблема?????
у меня сейчас такая проблема. Не подскажите как решили?
Аватара пользователя
Antoshka_Su
Сообщения: 66
Стаж: 1 год
Откуда: Челябинск
Авто: NissaNotEpower
Поблагодарили: 16 раз

Штатный парктроник

Сообщение Antoshka_Su »

Dreamko писал(а): 03 ноя 2023, 08:13 у меня сейчас такая проблема. Не подскажите как решили?
это парктроники пищат. Возможно грязь, лёд, снег на них прилипли. Машина же показывает красным цветом какой датчик видит препятствие. Еще у меня был такой глюк, когда 2 недели непрерывно шли дожди. К концу второй недели один из парктроников начал постоянно пищать. Наверное где-то контакт отсырел.
Аватара пользователя
SergeS
Сообщения: 201
Стаж: 4 года 5 месяцев
Откуда: Братск
Авто: Note e12 Dig-S 2016
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 53 раза

Штатный парктроник

Сообщение SergeS »

Ham4ik_27rus писал(а): 16 ноя 2021, 03:51 Приветствую, сегодня столкнулся с проблемой штатного парктроника, пищит не переставая до скорости примерно 5км/ч потом перестает, на зеркале показывает предупреждение, номер не закрывает, лобовуха чистая, походу какой то сонар сдох. Может у кого то была такая проблема?????
Сегодня появилась такая же проблема.
Что-то никто не отписался по её решению. :(

Отправлено спустя 1 час 31 минуту 37 секунд:
Вчера мыл машину, видимо замёрзла вода. Погрел пальцами датчики - проблема ушла.
Аватара пользователя
Dreamko
Сообщения: 3
Стаж: 9 месяцев
Откуда: Нерюнгри

Штатный парктроник

Сообщение Dreamko »

SergeS писал(а): 20 ноя 2023, 12:46 видимо замёрзла вода
Как писал товарищ выше, виной была наледь, изморозь. И если в городе я мог остановиться и быстренько почистить, то когда ехал за городом на зеркале зажимал среднюю кнопку и отключал парктроники.
Аватара пользователя
RSfan
Сообщения: 7
Стаж: 2 года 6 месяцев
Откуда: Казань
Авто: Note e12 nismo 2017
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Штатный парктроник

Сообщение RSfan »

Подскажите номера рамок парктроников передний бампер нисмо е power . Нигде не могу найти номера. Понял только и одно их там 2 типа. A и B.
Ответить